Nuovo Tempo

Объявление

Новости:
На ролевую заранее ищется добросовестный пиарщик. Писать в личку Хибари.
Отыгрыш Юни и Бьякурана по дефолту перенесен в №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nuovo Tempo » Организационные моменты » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме будут вывешиваться некоторые организационные моменты, актуальные для всех или почти для всех.

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-05-16 20:58:50)

0

2

Итак, новоприбывшие и не очень товарищи алкоголики, хулиганы и тунеядцы (с), пришел злой модератор Хибари, которому надоело вас вылавливать через левых игроков, поэтому оставление своих контактов в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ теперь проводится в добровольно-принудительной форме. В ЛС сразу после принятия в игру (тем, кто уже играет тоже) будет отправляться письмо с требованием оставить в теме свои контакты.
Игроки, у которых оповещения от форума приходят на дополнительный e-mail, обязаны, при отсутствии каких либо иных форм связи, оставить основной e-mail, по которому вас можно легко найти.

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-05-16 20:59:34)

0

3

Уважаемые игроки, я буду вас жестоко вылавливать (некоторых с ОСОБОЙ жестокостью). Казалось бы, почти все уже расползлись по локациям, так что не играем? Я понимаю, у некоторых сессия началась/скоро начнется и надо учится, но если это так, хотя бы мне в ЛС предупредите, что не часто будете появляться.

Искренне ваш печальный-печальный Хибари Кея

P.S. Об уходе с ролевой тоже надо предупреждать >< Кто не помнит, для этого есть тема "Отсутсвие " и все то же мое неизменное ЛС

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-05-14 14:21:32)

0

4

Новоприбывшим/желающим играть, но не знающим как/остальным игрокам:

Если есть какие-то вопросы, пишите в личку администрации (желательно мне или Хром ибо нас выловить намного более реально, чем админов). Разберемся, поможем.

0

5

Господа играющие, свои комнаты, если вам вдруг понадобится их посетить, вы вольны создать сами. Либо можете попросить администрацию.

Также, по поводу погоды и времени, раз нет возможности выставить в эпиграфе
Время: 20:00 - 00:00 (пока не началась основная линия сюжета)
Погода: небольшие тучки на горизонте, но сильного дождя не предвидится, разве что морось.

И еще важное:
Напишите, пожалуйста, во флуде, какие по вашему мнению нам нужны еще локации. Желательно как-то это выделять, чтобы я мог отделить предложения от простого флуда.
Собственно, причина подобного вопроса:

Hibari Kyoya написал(а):

Это предусмотрительность.... и упрощение себе работы, потому что я просто не знаю уже куда посылать людей - мне как-то не очень нравится устраивать квесты в коридорах. Да и иногда надо развести народ, чтоб не было столпотворения. Когда большинство локаций занято, мне не улыбается выгонять людей на улицу или на кухню - для этих локаций найдется (надеюсь =_=) определенные люди. Улица уж крайний случай, когда людям надо поговорить без свидетелей и в тишине...

0

6

В связи с тем, что Минк надолго уехал, в соответствующем квесте появляются небольшие изменения.

На глазах у всех зверек сбежал куда-то вглубь замка и найти его не представляется пока возможным, впрочем Бельфегор и Нина и не пытаются. Сейчас главная проблема - Ури, которая ни в какую не хочет идти к хозяину.

0

7

Отныне, спасибо нашей кошке за пинок, в графе подпись должна стоять строка внешний вид для вашего же, господа, удобства.
Внешний вид: такой-то

Код:
[b][color=navy]Внешний вид:[/color][/b] такой-то

0

8

Дорогие игроки. Кто еще не видел, у нас обновились Шаблон анкеты и Правила. И если шаблон для вас уже не сильно важен, то на правила обратите особое внимание. Там есть, не только стандартная, всем известная информация, но и один важный для дальнейшей игры пункт.

0

9

Итак, нас, по веским причинам, покинули Джотто и теперь Ямамото. Во-первых, хотелось бы поинтересоваться, нет ли у кого-нибудь знакомых или не знакомых, которые могли бы занять эти роли? Они нам требуются срочно. Было бы еще неплохо заполучить Хром.
Во-вторых, Гокудера, в связи с этим тебе придется на неопределенное время довольствоваться игрой с ГМом.
В-третих, если сюда внезапно заглянут Гамма и/или Ария, ваш квест отменяется, можете играть свободно.

0

10

У нас снова затишье, что, впрочем, уже неудивительно. Будем считать эти периоды небольшими каникулами, хотя тут итак не сильно напряжно играть =_=, так что во время них я не буду подгонять с написанием постом, но! За конкретно это затишье играющим в Холле надо скооперироваться и придумать, что они будут делать дальше, а Лал - уйти с третьего этажа и к кому-нибудь прибиться играть (исключая квест Гокудеры и Ямамото).

0

11

Не забывайте, господа, окопавшиеся в Холле. У вас есть новый квест, начинайте его отыгрывать. Все игровое пространство открыто я забыл закрыть, каюсь, так что дерзайте.
Напоминаю, сейчас очередь Спейда.

0


Вы здесь » Nuovo Tempo » Организационные моменты » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно